Виктория:
Отрицательные стороны:
Сервис отвратительный! Отправляешь груз - и никакой обратной связи! Никто не звонит и не уведомляет. Если какие-то проблемы с отправкой, задерживаются сроки - никто не соизволит что-то предпринять, пока 10 раз им не позвонишь! Отправляли 2 раза, больше не будем.
Не понимаю, откуда хорошие отзывы, видимо сам Нордвил их и пишет.
Россия, г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 2А
Подробнее>>