Алина:
Доставили заказ на день позже, хотя клянулись, что успеют все во время. Ну это ок, со всеми бывает. А вот что реально не понравилось, так это хамство и неуважительное отношение менеджеров и логистов (Михаил). Трубки бросают, хамят и орут в ответ. Не профессионально работают короче. Больше не обратимся.
Россия, г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 2А
Подробнее>>