Отрицательных..... -Очень много: начнем с того, что сотрудников распологают на строительных участках в бытовках,с клопами на пару.....вывести которых очень сложно .Отношение руководство-подчиненный-огромный минус.Неуравновешенный оперативный дежурный-который позволяет себе оскорблять сотрудников -орать на них и т.д. и все это покрывается Руководством данной организации. Униформы подобающей нет-если и что то привозят-то как говорится 1 пару трусов на всех-походил в форме , передай сменщику.Многие приезжают Подробнее>>