Решила купить молоко.простоквашино в бутылке.Я даже на срок годности смотреть не стала, всё молоко свёрнутое(настоящая простокваша)я позвала продавца. она поставила бутылку на место и сказала что уберёт.минут через 5 она приходит видимо с главным продавцом. обе утверждают что срок годности ещё не прошёл, а значит продукт можно употреблять.Они обратко поставили продукт на полку. Подробнее>>