Отрицательные стороны:
Работать в этой компании мне не понравилось: руководитель хочет, чтобы сотрудники были десятирукими Богами и владели всеми технологиями безупречно, но платить достойно не хочет. Особенно раздражали издевки, смешки и прочее не этичное поведение со стороны начальства. Дай каплю власти и не подготовленный человек превращается в зверя. Подробнее>>