Норд Бьюти
Наконец таки я нашла время поделиться своими положительными впечатлениями про Центр Косметологии Норд Бьюти на Карла Маркса 32, меня в этот пригласили неожиданно. Позвонили с неизвестного номера, звонившей была девушка, которая задала мне несколько вопросов и предложила посетить их центр, она была убедительна и заинтересовала меня своим предложением. В первый же день я сделала массаж в этом центре и мне очень понравилось, посещаю их уже второй месяц и за это время все проходило отлично и они полностью завоевали мое уважение. Здесь работает опытный персонал, который вежлив с клиентами. ...
Мурманск,
Карла Маркса улица, 32
Подробнее>>