Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Норд-брокер

Отрицательные стороны:
ЗП серая, белый оклад около 8 тысяч, больничный оплачивается исходя из этой белой части, посему директор мне сказал, что болеть у них не принято. Декретных нет. Никакого компенсационного пакета. 1. Материальная ответственность - заказываешь ненужный документ или делаешь ошибку - платишь за неё полную стоимость (например, перепечатываешь декларацию о соответствии за свой счет, а это около 5000 за документ) 2. В первый же день угрожают засадить в тюрьму в случае разглашения коммерческой тайны 3. Совершенно абсурдный инструктаж по коммерческой безопасности - записывают о тебе, где родился, где живешь, с кем живешь, говорят, что могут завербовать другие компании и нужно звонить, если видишь, что кто-то работает на свой карман, угрозы, что будет плохо, если ты сделаешь то или сё, и так далее, абсурд-абсурд-абсурд... 4. Совершенно напрочь отсутствует корпоративная культура, нет, как таковой, команды, в офисе сидит человек 6-7, все грызутся, никто не общается по-дружески, только ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>