Частенько размещают объявления о наборе администраторов без требований к стажу, медобразованию, возрасту, обещают бесплатное обучение. В реальности сидит какой-то замызганный лохматый дед в грязном пыльном костюме с брюханом. Загоняет дичь про конкурс. Затем они опять выставят объявление заманивая бесплатных дурочков. В разговоре демонстрирует явное неуважение к соискателям, додумывает отсебятину, оскарбляют обратившихся. О результатах сообщает сообщить через неделю и т.д. Не Подробнее>>