Отвратительная шарашка! обслужили на самом мерзком и низшем уровне! начальник Долгов Валентин Викторович похож на человека с нетрадиционной ориентацией. Много визжит и ругается.Чтобы фирма расцвела - надо выкинуть долгова и поставить вместо него хорошего начальника. Вот такие пирожки. Подробнее>>