Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Номос-Банк

Была в Банке на собеседовании, через ДВА!!! месяца дали положительный ответ, потом пропали еще на месяц, через месяц пригласили на собеседование с СБ, к слову сказать, это единственный банк, который звонит на ваше текущее место работы без спросу и советуется с СБ вашего текущего банка. Спустя пару дней у вашего начальника круглые глаза и вопрос почему вы не сказали о Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Номос-Банк отзыв сотрудника Гришко Неизвестный

Люди! Предупреждаю! Не идите сюда работать ни в коем случае. Если вы собираетесь на должность куда-нибудь на мелкую должность в ОПЕРУ (работать с клиентами), то вам кроме этой должности больше ничего светить и не будет. Зарплата будет мелкая. Без повышений и премий. И кризис тут не причем... Хорошо получают тут только руководство и начальники. Потому что их никто не уволит и они тут "сидят и сосут лапу" на очень больших деньгах. У мелкого состава текучка жуткая. Работать не с кем. Грамотных специалистов - 0! Я вообще не понимаю на чем банк стоит... Денег ни на что не дают. Бюджет ограничен. Денег у банка ни Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>