Была в Банке на собеседовании, через ДВА!!! месяца дали положительный ответ, потом пропали еще на месяц, через месяц пригласили на собеседование с СБ, к слову сказать, это единственный банк, который звонит на ваше текущее место работы без спросу и советуется с СБ вашего текущего банка. Спустя пару дней у вашего начальника круглые глаза и вопрос почему вы не сказали о Подробнее>>
Люди! Предупреждаю! Не идите сюда работать ни в коем случае. Если вы собираетесь на должность куда-нибудь на мелкую должность в ОПЕРУ (работать с клиентами), то вам кроме этой должности больше ничего светить и не будет. Зарплата будет мелкая. Без повышений и премий. И кризис тут не причем... Хорошо получают тут только руководство и начальники. Потому что их никто не уволит и они тут "сидят и сосут лапу" на очень больших деньгах. У мелкого состава текучка жуткая. Работать не с кем. Грамотных специалистов - 0! Я вообще не понимаю на чем банк стоит... Денег ни на что не дают. Бюджет ограничен. Денег у банка ни Подробнее>>