Мой приятель работал в этой компании инженером по бурению. Или супервайзером, уже нет разницы...Это полный маразм. Убитые вагоны, плохое отношение начальства большая нагрузка, чрезмерное давление. Работать говорит просто не давали. Обещали должность и погоны а в итоге не дали ничего Подробнее>>