Отрицательные стороны:
в этой организации всё зависит от одного человека, от генерального директора. Все остальные, это серая масса для него. На оперативке директор позволяет себе выражаться нецензурно. На предприятии даже не слышали, что такое техника безопасности! Она никогда не выполнялась, потому что директору денег жалко. Но рабочих он заставляет работать по 12 часов, и это на опасном производстве! Нет спецодежды, постоянные перебои
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>