Хуже данного так называемого завода Технодом я не видел. И надеюсь что не увижу. Все отрицательные отзывы чистой воды правда! Обещают сделать, и делают, да-да делают, но только через 5-7 месяцев! а по качеству отдельный разговор.... его просто нет, на глаз реально, а то что плазма древняя своя, так конечно это неплохо, но и на качество в целом не влияет, только на скорость, без нее старушки, вообще бы по году делали свои Г...о тралы. Судебных у вас нет потому как, вы пытаетесь договориться полюбовно, люди бедные уже уставшие ждать и связываться с вами не хотят, время свое и нервы тратить. Подробнее>>