Всем доброго дня! Хочу рассказать об "интересном трудоустройстве" в компанию Nika-foto. Устроилась туда осенью 2018 года. Условия были такие: 1 месяц зп 30к, а потом зависит от колличества отредактированных фото, минимальный план 300 шт в день. После НГ стали задерживать зп, отнекиваясь нг праздниками и тем, что школы медленно платят за заказы.В итоге уволилась оттуда весной, не получив зп за Подробнее>>