В целом — неплохая проектная контора. Приятный коллектив, только замученный непосильным трудом. Одна беда — Генеральный — Кабанов Александр Александрович — УПЫРЬ настоящий. Жадный, мелочный, несправедливый. ПЛЮСЫ з-ту платят вовремя;вся з-та белая;ДМС;питание (правда нищенское) — талон на сумму, на которую в столовке можно купить салат и суп — за остальное — сам доплачивай.МИНУСЫ штат отягощен всякими руководителями проектов, ЗАМами, главными специалистами Подробнее>>