Отрицательные стороны:
Проработала полгода. Мне не отдали более 100 тысяч рублей)) Хотя меня любили клиенты, добросовестно выполняла свои обязанности. Кормили обещаниями, так и не заплатили. Это была моя первая работа, не было опыта. Не знала как правильно поступить. Так что не стоит тратить своё время. Будете перерабатывать за бесплатно))
Положительные стороны:
Приятная атмосфера. Очень красивое место, можно бесплатно пользоваться залом и спа зоной если работаешь там.
Подробнее>>