Поиск отзывов

независимый строительный банк


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Независимый строительный банк отзыв сотрудника Аноним

Была только на собеседовании, впечатление отвратительное. Такое ощущение, что им вообще не нужен сотрудник, просто так людей приглашают, чтоб испортить им настроение. Даже не то что задницы свои толстые с рабочего места не поднимут, а даже нехотя смотрят на тебя -"типа приперлась тут, че надо то". По телефону называлась одна заработная плата, но при встрече она оказалась намного меньше уже!!. Вобщем неуважение во всем, зачем же отнимать время друг у друга, врать в наглую!!? Так я еще с опытом, пришла устраиваться на высокую должность и такое хамство! Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Независимый строительный банк отзыв сотрудника Аноним

По зарплате полностью согласна с предыдущим отзывом - банк жадный, денег предлагают мало, а работать предполагается до упора.... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>