Заказали, с мамой в этом интернет магазине Продукты для сбалансированного питания. Как и положенно оплатили , на свою глопусть перевели деньги на кошелек КИВИ и все.... Тишина... Уже второй месяц одни одговорки... Подождите, сейчас нет на складе и так далее... В конце концов обматерили и теперь игнорируют наши звонки... Считаем нашим долгом предупредить о мошенниках. Подробнее>>