На днях от соседей я узнала, что в нашем доме по пр. Бумажников, 53 б создано ТСЖ. Я и многие мои соседи не получали никаких уведомлений, в бюллетенях нигде не расписывались, в голосованиях не участвовали. Никто нас ни о каком ТСЖ не предупрежден. Какие-то люди якобы провели собрание и образовали ТСЖ (до этого у нас был Жилкомхоз). Жильцы возмущены. Считаю, Подробнее>>