Отрицательные стороны:
Рабочее место это грязное подвальное помещение с плохой вентиляцией, убитая техника.Коллектив абсолютно токсичный, ощущение что это свора подростков жрущая семки в падике. Постоянное нарушение личных границ и крайне токсичная атмосфера. Скверное отношение к клиентам, особенно если клиент не богат или осмелился сделать возврат или сделать замечание. Оформления в общем то нет, левый трудовой договор наспех Подробнее>>