Отрицательные стороны:
Либо я не привередливая, либо их нет))
Положительные стороны:
Самое главное это молодой коллектив, адекватное руководство и не задерживают зп. В общем, надеюсь, год через полтора, когда будет пора возвращаться из декрета, ничего не изменится)) ... Подробнее>>
Самое главное это молодой коллектив, адекватное руководство и не задерживают зп. В общем, надеюсь, год через полтора, когда будет пора возвращаться из декрета, ничего не изменится)) Либо я не привередливая, либо их нет)) Подробнее>>