Отрицательные стороны:
Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в должности ТП 4года,спустя время, я думаю мне есть что написать.Сразу хочу предупредить, что писать я буду чистую правду и использовать... Подробнее>>