Отрицательные стороны:
В компании денег нет , обслуживают физических лиц удаленно, включая всяких пенсионеров и прочую шваль типа ИПшников.
Крупных клиентов нет, соответственно и денег нет. Поэтому в компании на должности СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА работают гастарбайтеры из Средней Азии без гражданства РФ.
Есть какие-то мелкие офисы, занимающиеся сомнительной деятельностью, где работает всякое быдло и будет вам откровенно хамить, а вы должны будете все это терпеть.
Для требуемой квалификации оплата ниже рынка раза в полтора,
Руководство компании психически не полноценные личности-параноики, включая тех директора и начальника ИТ отдела. Вы это поймете когда начнете работать
Москва
Подробнее>>