Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Net Admin

Отрицательные стороны:
В компании денег нет , обслуживают физических лиц удаленно, включая всяких пенсионеров и прочую шваль типа ИПшников. Крупных клиентов нет, соответственно и денег нет. Поэтому в компании на должности СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА работают гастарбайтеры из Средней Азии без гражданства РФ. Есть какие-то мелкие офисы, занимающиеся сомнительной деятельностью, где работает всякое быдло и будет вам откровенно хамить, а вы должны будете все это терпеть. Для требуемой квалификации оплата ниже рынка раза в полтора, Руководство компании психически не полноценные личности-параноики, включая тех директора и начальника ИТ отдела. Вы это поймете когда начнете работать

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>