Отрицательные стороны:
Просвечиваемые кабинеты. Плохо реагируют на опаздание и непунктуальность.
Положительные стороны:
Работал в этой фирме 2 года. Компания не большая. Склад находиться в Вишневом. Прекрасный офис недалеко от метро. Руководство адекватно реагировало на мое прошение о поднятии зп. Ушел изза переезда в другой город. Работа была интересная. Когда я серьезно заболел на два месяца, меня неуволили, а ожидали и даже дали немного денег на лечение. ... Подробнее>>