Отрицательные стороны:
БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. С ОДНОЙ ВАКАНСИИ, ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГУЮ (с разъездами). НЕДЕЛЮ МУ-МУ ТЯНУЛИ В ОБЕЩАНИЯХ.
САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ!
Плюсы в работе:
Хороший , НО маленький офис.
... Подробнее>>