Отрицательные стороны:
Не адекватный директор, если вы готовы что бы вас унижали это компания для вас. Я не выдержала, директор всегда забывает что говорил вчера. И если у него плохое настроение всем надо прятаться. Короче если у вас железные нервы то все равно из вас сделают какашку )))), а забыла директор ещё и матом ругается. На собеседовании он вам не покажет личину, но потом держитесь.
Положительные стороны:
Дружный коллектив ... Подробнее>>