Поиск отзывов

нефтегаз-технологии


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НефтеГаз-Технологии, ООО

Отрицательные стороны:
Суть работы заключается в том, чтобы найти лохов которые не умеют пользоваться интернетом (Сами понимаете в наше время таких не много) и продать им детали трубопровода с максимальной наценкой, закупив их на одном из 5 всем известных заводов. Стараются выжать из менеджера максимум загоняя его как лошадь до пены у рта. А добившись от него сделок (проценты выплачиваются якобы потом) и наработанной базы выгоняют из компании под любым предлогом не выплачивая не процентов не зарплаты. Постоянно задерживают зарплату, да и вообще лучше про неё не спрашивать так как это воспринимается как не желание работать. Люди не покупайтесь на пыль в глаза которую Вам будут пускать при первой встрече. За красивым названием скрывается общество рога и копыта.
Плюсы в работе:
Бесплатно подкармливают песеньем ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>