Положительные стороны:
Друзья, всем привет. Хотелось бы написать несколько слов о компании, в которой я работаю второй год, это компания «Нефрит». Из своих 40 лет я успела поработать в нескольких крупных федеральных компаниях на управленческих должностях и работала в ИП. Опыт работы в разных ИП не оставил в моей памяти позитивных воспоминаний. Но однажды я познакомилась с «Нефрит», что тоже оказалось ИП))))). И буквально за несколько минут на собеседовании я влюбилась в эту компанию. Зададите вопрос-почему?))) Ответ простой. Здесь работают потрясающие люди, начиная от руководителей компании и до продавцов. Потрясающее отношение к ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>