Снимите пожалуйста все платные подписки т.к. я на ни на что согласия не давала. Просто случайный выход на сайт не повод для снятия денег с клиентов. Придется подать в суд. Или еще лучше откажусь от ваших услуг связи. Плохая реклама мегафону. Подробнее>>