Добрый день! 24 марта 2017 года на остановке 4-ая Челюскинцев в направлении ЖД Вокзала, я ожидал автобус. Меня было видно со стороны дороги, я стоял около остановочного павильона. Автобус 46 с гаражным номером 512 проехал мимо в 8-45. Водитель не снижая скорости проехал остановку, при этом я махал руками, но он смотрел прямо, видимо пытаясь проехать на зелёный сигнал светофора. В автобусе были люди, он "шёл" по маршруту. Я каждый день уезжаю с этой остановки (со мной уже кондукторы здороваются) и подобное произошло первый раз. Неприятно. Следующий автобус подъехал через 15 мин
Россия, Омск, 4-ая Челюскинцев
Подробнее>>