Очень подозрительное образовательное учреждение. Трудоустраивалась в Истэк с 1 сентября 2013 года преподавателем экономических дисциплин. При заполнении трудового договора декан не поставила в известность на какую должность меня берут ( преподаватель, ст. преподаватель, доцент), не указала размер ставки, которую мне собирались платить. В течении трех дней и более после начала трудовой деятельности договор так и не был оформлен надлежащим образом Подробнее>>