Проработала в этой компании более 3х лет. Как обворовывание клиентов, как и обворовывание собственных сотрудников для них это в порядке вещей. Каждый месяц с менеджеров и их координаторов удерживается определеная сумма, иногда эта суммма превышает несколько тысяч рублей. Когда увольняется сотрудник не важно на какой он должности находился у него удерживается 30-40% из заработной платы. Кстати о зп, она выдается в Подробнее>>