Отрицательные стороны:
Стритфудкафе с конскими ценами.Обещали трудоустроить официально,но этого не сделали.Долгий период стажировки,неоплачивался.Отработал без выходных месяц ,были ночные смены.Заплатили 8000 руб.Все высчитали,якобы ,недостача.Работают студенты и школьники без санитарных книжек и официального трудоустройства.Рекомендую обходить их стороной Подробнее>>