Ходила на индивидуальную психотерапию в научном диагностическом центре клинической психиатрии Хаминского, о центре положительные отзывы. В целом, мне понравилось. Хочу еще попробовать групповую, если получится, у меня проблема именно в сложностях общения с людьми. И еще проблема только в том, что в силу своих психологических особенностей я не могу постоянно полноценно работать, а значит, не могу оплачивать регулярные курсы терапии, а без регулярной терапии не могу самостоятельно справиться со своим состоянием. Очень жаль, что работа платных специалистов не оплачивается по страхованию Фмс. Подробнее>>