Отрицательные стороны:
Был негативный отзыв работы в данном магазине. Будьте осторожны, на этапе собеседования с виду воспитанный Управляющий Илья Крапивин будет вам обещать горы богатства и благополучие при работе у него. А на самом деле копеечная зп, вычеты за просроченный пр срокам товар, а самое главное, каждый день вы будете слышать от него дозу отборной ругани и ора с матом в свой Подробнее>>