Интересная работа и коллеги.Коллектив ообще заслуживает всяких похвал.А руководство не очень. Пытается как может выжимать с людей соки и по возможности недоплачивать :( Подробнее>>
Нормально работала в данной компании, получала все премии, отношения в коллективе хорошие, прекрасный старт в ИТ и опыт. Подробнее>>