Аноним:
Отрицательные стороны:
Не ведитесь - банальный развод в стиле гербалайфа, "страхования" жизней и т.д. Надо выполнить "минимальный план" в месяц по набору участников - 4 компании, при этом даже минимального оклада нет - только %, а поскольку сие агентство существует с 2006 г., то все желающие уже "окучены". Собственной клиентской базы тоже нет - ищешь то, что "в открытом доступе".
Москва,
Подробнее>>
Алекс:
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим соискателям, ничего положительного. Мой отзыв разместил здесь: orabote.biz
Москва,
Подробнее>>