Аноним:
Компания предлагает в вакансии на сайте по трудоустройству одну зарплату, а на собеседовании оглашают лишь 50% от той, что была указана. Предлагают работать на результат и с высоко поднятой головой шагать в светлое будущее вместе с ними (при этом на интервью попутном максимально пытаются выяснить как им улучшить свой кривой сайт). Даром потраченное время на них вышло да и все. Не советую, так как если на начальном этапе начинается такая дезинформация и заманивание, то что будет дальше?… Подробнее>>