Отрицательные стороны:
Вышел в первый день на работу.Печать в трудовую ставить отказались,сославшись на потом.Спросил про договор,в ответ что то невнятное... Но распишись на складе... спрашиваю!на каком основании в качестве кого, я у вас даже не оформлен...в ответ тишина).Посмотрел документы по работе,одни просрочены,другие с ограничением.Собрался и ушел."Мутная" контора...
Россия, Москва
Подробнее>>