Отрицательные стороны:
Директор комерс недоросток, набирает людей но денег не платит, в лучшем случае кинет "косточку" и потом кормит завтраками. Политика такая у этого [С.] дурачка, набрать людей, на месяц два, люди сделают определенную работу, после чего не заплатить им деньги. Всё, что там происходит всегда мимо кассы и не официально, все налоги мимо. В общем не думайте туда даже и пробывать Подробнее>>