Я являюсь постоянным клиентом Банка ОТП.Брала 2 кредита (наличными).Первый кредит 25000.Закрыла без просрочек .Второй 45000 закрыла без просрочек и даже сделала досрочное погашение.от Банка мне очень часто приходят смс рассылка о том что я там являюсь золотым клиентом и могу взять 100 тыс. рублей.В очередной раз обратилась в Ваш банк чтобы взять 15000 тыс. рублей согласилась на 2 страховки т.к Подробнее>>