Положительные стороны:
Работаю в компании уже 2 года, в отделе аренды и доверительного управления, если было в компании что то не так,давно бы ушел. В компании адекватное руководство,всегда идёт на встречу,много сотрудников,которые... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2011 года,начинала от обычного менеджера,доросла до руководителя ,компанией полностью довольна,амбициозный молодой коллектив,отличное руководство Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в АН Находка полгода. Стабильная компания, которая активно развивается. В офисе дружный коллектив.
Возможность карьерного роста есть при желании работать. Ценится работа на результат, и в материальном плане тоже.
Всегда... Подробнее>>