Отрицательные стороны:
Вот так компания!!((( Такого хамского отношения к лиентам я вообще никогда не встречал. Продавщицы на базаре ведут себя сдержаннее чем эти юристы. Никогда к ним больше не пойду и вам не советую. Берегите свои нервы и деньги!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>