ОАО ‘МЗ ‘Арсенал’
Новое руководство — это полный отстой. Рушат производство стремительно. Увольняют людей массово с нарушением трудового законодательства. Грамотные специалисты, профессионалы уходят. Череповецкое быдло рулит. Все желающие поработать на некогда добротном заводе — обходите стороной, чтобы не приобрести проблем в будущем. Перспектив на заводе никаких. ...
Подробнее>>