Отрицательные стороны:
Ни за что не идите сюда работать!· Руководство следит и комментирует ваши движения на смене каждую секунду.· Если вдруг ты хочешь ходить в туалет или быстро (не в час пик) сбегать за продуктами, по тому что уже все съел в течении 15ч смены то с тебя за это нимут процент со всего месяца.Это прям со мной было. Хотя я старалась Подробнее>>