Отрицательные стороны:
Напишете,кто работал или работает.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не известно. Не нашла отзывов.Стоит ли идти на собеседование?
... Подробнее>>
Не известно. Не нашла отзывов.Стоит ли идти на собеседование? Напишете,кто работал или работает. Подробнее>>