Отрицательные стороны:
Хотела бы оставить отзыв по работе руководства магазина МВидео в ТЦ "Фестиваль" в городе Ангарске Иркутской области. Я работала в кредитном отделе с апреля 2023 года и была на довольно хорошем счету у руководства, но теперь я вынуждена уволиться по ряду причин. Одна из главных- дирекция магазина, где я работала. Директор Валерий Вишневский и его заместитель Татьяна Варфоломеева создали все условия для "текучки" сотрудников кредитного отдела- новички, видя их отношение к сотрудникам, просто сбегают, а опытные сотрудники устают от постоянных необоснованных претензий и оскорблений. К примеру, была ситуация, когда оформляя ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив продавцов
Подробнее>>