Ведущие МВ Радио полные отморозки! У них есть программа "Привет в обед"... Так вот отправил сообщение в 14:19 по скайпу! В 14:20 она вышла в эфир и сообщение не прочитала просто проигнорила его! Ждал до 14:35 а потом терпение кончилось! Читают новости, рекламу, другие сообщения и т.д. а мои приветы сотрудникам торгового центра так и не передали! Песню которую просил Подробнее>>