Устроился на работу две недели назад. Трудового договора не заключали. Пообещали заплатить через две недели. Со стороны руководства - хамство и серьёзнейший психологический прессинг. Доработав последнюю смену, я предложил расстаться без ругани и конфликта, пусть только зарплату заплатят. Глава компании, Галина Куницкая, начала на меня кричать, угрожать, требовать, чтобы я ещё неделю поработал, а "тогда - посмотрим". Я спросил: "А Подробнее>>